106TLS050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
106TLS050M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 106TLS050M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 10UF 20% 50V AXIAL
사양서: 106TLS050M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
106TLS050M의 명세
제품 모델 106TLS050M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 10UF 20% 50V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 480825 pcs 데이터 시트 106TLS050M.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia x 0.512" L (6.30mm x 13.00mm)
연속 TLS 낮은 주파수에서 리플 전류 55mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 16.579 Ohm @ 120Hz
상세 설명 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 16.579 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 10µF