126MABA02KJS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
126MABA02KJS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 126MABA02KJS
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 12UF 10% 600VDC RADIAL
사양서: 126MABA02KJS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
305 pcs
  • 메시지
126MABA02KJS의 명세
제품 모델 126MABA02KJS 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 12UF 10% 600VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17944 pcs 데이터 시트 126MABA02KJS.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC 320V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.673" L x 1.181" W (42.50mm x 30.00mm) 연속 MAB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.476" (37.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.772" (45.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 12µF Film Capacitor 320V 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 12µF 응용 프로그램 Motor Run
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
126KXM063M
126KXM063M
기술: CAP ALUM 12UF 20% 63V THRU HOLE
유품: 3433897 pcs
다운로드: 126KXM063M.pdf
RFQ
126B
126B
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: TRANSFORMER 4W 20HZ-20KHZ