156MABA02KJS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
156MABA02KJS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 156MABA02KJS
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 15UF 10% 600VDC RADIAL
사양서: 156MABA02KJS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
122 pcs
  • 메시지
156MABA02KJS의 명세
제품 모델 156MABA02KJS 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 15UF 10% 600VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12694 pcs 데이터 시트 156MABA02KJS.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC 320V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.673" L x 1.181" W (42.50mm x 30.00mm) 연속 MAB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.476" (37.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.772" (45.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 15µF Film Capacitor 320V 600V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 15µF 응용 프로그램 Motor Run