205MABA05KJS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
205MABA05KJS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 205MABA05KJS
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 2UF 10% 1.2KVDC RADIAL
사양서: 205MABA05KJS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
792 pcs
  • 메시지
205MABA05KJS의 명세
제품 모델 205MABA05KJS 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 2UF 10% 1.2KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28511 pcs 데이터 시트 205MABA05KJS.pdf
정격 전압 - DC 1200V (1.2kV) 정격 전압 - AC 500V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.673" L x 1.102" W (42.50mm x 28.00mm) 연속 MAB
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.476" (37.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.457" (37.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 2µF Film Capacitor 500V 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 2µF 응용 프로그램 Motor Run
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
205M014-19B08
205M014-19B08
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN BACKSHELL ADPT SZ 14D OLIVE
유품: 1734 pcs
다운로드: 205M014-19B08.pdf
RFQ
205P1
205P1
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CBL MALE TO WIRE LEAD 5POS 3.28'
유품: 5062 pcs
다운로드: 205P1.pdf
RFQ
205P4
205P4
기술: CBL MALE TO WIRE LEAD 5POS