226TLS050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
226TLS050M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 226TLS050M
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP ALUM 22UF 20% 50V AXIAL
사양서: 226TLS050M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20000 pcs
  • 메시지
226TLS050M의 명세
제품 모델 226TLS050M 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP ALUM 22UF 20% 50V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 383871 pcs 데이터 시트 226TLS050M.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.248" Dia x 0.630" L (6.30mm x 16.00mm)
연속 TLS 낮은 주파수에서 리플 전류 95mA @ 120Hz
등급 - 편광 Polar
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Can
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 2000 Hrs @ 85°C
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - ESR (등가 직렬 저항) 7.536 Ohm @ 120Hz
상세 설명 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 7.536 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C 정전 용량 22µF