635MABA03KJS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
635MABA03KJS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 635MABA03KJS
제조업체 / 브랜드: Illinois Capacitor
제품 설명 CAP FILM 6.3UF 10% 500VDC RADIAL
사양서: 635MABA03KJS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
220 pcs
  • 메시지
635MABA03KJS의 명세
제품 모델 635MABA03KJS 제조사 Illinois Capacitor
기술 CAP FILM 6.3UF 10% 500VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27755 pcs 데이터 시트 635MABA03KJS.pdf
정격 전압 - DC 500V 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
연속 MAB 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -40°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 6.3µF Film Capacitor 250V 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 6.3µF