IN-P32ATR
InoluxInolux
Inolux
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IN-P32ATR
제품 설명 LED RED CLEAR 2PLCC SMD
사양서: IN-P32ATR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
6000 pcs
  • 메시지
IN-P32ATR의 명세
제품 모델 IN-P32ATR 제조사 Inolux
기술 LED RED CLEAR 2PLCC SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1117580 pcs 데이터 시트 IN-P32ATR.pdf
파장 - 피크 628nm 파장 - 우세 622nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2V 시야각 120°
제조업체 장치 패키지 2-PLCC 크기 / 치수 3.20mm L x 2.80mm W
연속 IN-P32AT 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-PLCC 다른 이름들 1830-1111-2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 5 (48 Hours)
Millicandela 정격 285mcd 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 2.40mm 렌즈 색상 Clear
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 (최대) 1.90mm
풍모 - 상세 설명 Red 622nm LED Indication - Discrete 2V 2-PLCC
전류 - 테스트 20mA 구성 Standard