| 제품 모델 | INND-SS30ACG | 제조사 | Inolux |
|---|---|---|---|
| 사용 가능한 양 | 177702 pcs | 데이터 시트 | INND-SS30ACG.pdf |
| 파장 - 피크 | 612nm | 전압 - 순방향 (Vf) (일반) | 2V |
| 크기 / 치수 | 0.472" H x 0.287" W x 0.124" D (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm) | 연속 | INND-SS30 |
| 전력 소비 (최대) | 70mW | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | 10-SMD, No Lead | 문자 수 | 1 |
| 수분 민감도 (MSL) | 2A (4 Weeks) | Millicandela 정격 | 9mcd |
| 자리 / 알파 사이즈 | 0.30" (7.62mm) | 상세 설명 | Character LED Display Module Amber 7-Segment 1 Character Common Cathode 2V 20mA 0.472" H x 0.287" W x 0.124" D (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm) 10-SMD, No Lead |
| 전류 - 테스트 | 20mA | 일반 핀 | Common Cathode |