INND-SS40WCG
제품 개요
제품 모델: INND-SS40WCG
제품 설명 7-SEG. DISPLAY / SMD / SINGLE DI
사양서: INND-SS40WCG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
INND-SS40WCG의 명세
제품 모델 INND-SS40WCG 제조사 Inolux
기술 7-SEG. DISPLAY / SMD / SINGLE DI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 102352 pcs 데이터 시트 INND-SS40WCG.pdf
파장 - 피크 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.2V
크기 / 치수 0.591" H x 0.362" W x 0.124" D (15.00mm x 9.20mm x 3.15mm) 연속 INND-SS40
전력 소비 (최대) 114mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 10-SMD, No Lead 문자 수 1
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) Millicandela 정격 30mcd
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 디스플레이 유형 7-Segment
자리 / 알파 사이즈 0.40" (10.16mm) 상세 설명 Character LED Display Module White 7-Segment 1 Character Common Cathode 3.2V 20mA 0.591" H x 0.362" W x 0.124" D (15.00mm x 9.20mm x 3.15mm) 10-SMD, No Lead
전류 - 테스트 20mA 일반 핀 Common Cathode