| 제품 모델 | INND-SS56BCB | 제조사 | Inolux |
|---|---|---|---|
| 기술 | 7-SEG. DISPLAY SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 102955 pcs | 데이터 시트 | INND-SS56BCB.pdf |
| 파장 - 피크 | 465nm | 전압 - 순방향 (Vf) (일반) | 3.2V |
| 크기 / 치수 | 0.748" H x 0.488" W x 0.128" D (19.00mm x 12.40mm x 3.25mm) | 연속 | INND-SS56 |
| 전력 소비 (최대) | 114mW | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 10-SMD, No Lead | 다른 이름들 | 1830-1144-2 |
| 문자 수 | 1 | 수분 민감도 (MSL) | 2A (4 Weeks) |
| Millicandela 정격 | 12mcd | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 디스플레이 유형 | 7-Segment | 자리 / 알파 사이즈 | 0.56" (14.22mm) |
| 상세 설명 | Character LED Display Module Blue 7-Segment 1 Character Common Cathode 3.2V 20mA 0.748" H x 0.488" W x 0.128" D (19.00mm x 12.40mm x 3.25mm) 10-SMD, No Lead | 전류 - 테스트 | 20mA |