| 제품 모델 | INND-TS30BAB | 제조사 | Inolux |
|---|---|---|---|
| 기술 | 7-SEG. DISPLAY THROUGH HOLE | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 69306 pcs | 데이터 시트 | INND-TS30BAB.pdf |
| 파장 - 피크 | 465nm | 전압 - 순방향 (Vf) (일반) | 3.2V |
| 크기 / 치수 | 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.10mm) | 연속 | INND-TS30 |
| 전력 소비 (최대) | 114mW | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | 10-DIP (0.200", 5.08mm) | 다른 이름들 | 1830-1147 |
| 문자 수 | 1 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Millicandela 정격 | 17mcd | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 디스플레이 유형 | 7-Segment | 자리 / 알파 사이즈 | 0.30" (7.62mm) |
| 상세 설명 | Character LED Display Module Blue 7-Segment 1 Character Common Anode 3.2V 20mA 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.10mm) 10-DIP (0.200", 5.08mm) | 전류 - 테스트 | 20mA |