INND-TS40RAG
InoluxInolux
INND-TS40RAG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: INND-TS40RAG
제조업체 / 브랜드: Inolux
제품 설명 7-SEG. DISPLAY / THROUGH HOLE /
사양서: INND-TS40RAG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6300 pcs
  • 메시지
INND-TS40RAG의 명세
제품 모델 INND-TS40RAG 제조사 Inolux
기술 7-SEG. DISPLAY / THROUGH HOLE / 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 259772 pcs 데이터 시트 INND-TS40RAG.pdf
파장 - 피크 644nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2V
크기 / 치수 0.508" H x 0.379" W x 0.250" D (12.90mm x 9.63mm x 6.36mm) 연속 INND-TS40
전력 소비 (최대) 70mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 10-DIP (0.300", 7.62mm) 문자 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 24mcd
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 디스플레이 유형 7-Segment
자리 / 알파 사이즈 0.40" (10.16mm) 상세 설명 Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 0.508" H x 0.379" W x 0.250" D (12.90mm x 9.63mm x 6.36mm) 10-DIP (0.300", 7.62mm)
전류 - 테스트 20mA 일반 핀 Common Anode