12V-MB-PW-12M
Inspired LEDInspired LED
12V-MB-PW-12M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12V-MB-PW-12M
제조업체 / 브랜드: Inspired LED
제품 설명 LED ENG NW 3LEDS 4200K 1.00"/PC
사양서: 12V-MB-PW-12M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
12V-MB-PW-12M의 명세
제품 모델 12V-MB-PW-12M 제조사 Inspired LED
기술 LED ENG NW 3LEDS 4200K 1.00"/PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76231 pcs 데이터 시트 12V-MB-PW-12M.pdf
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 12V
시야각 120° 유형 LED Engine
온도 - 테스트 - 크기 / 치수 -
연속 - 포장 Cut Tape (CT)
다른 이름들 1647-1030-1 현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 -
발광 표면 (LES) - 렌즈 유형 Flat
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 1.50mm