CDP68HC68T1M2Z96
IntersilIntersil
CDP68HC68T1M2Z96 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Intersil
제품 설명 IC RTC CLK/CALENDAR SPI 16-SOIC
사양서: CDP68HC68T1M2Z96.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
CDP68HC68T1M2Z96의 명세
제품 모델 CDP68HC68T1M2Z96 제조사 Intersil
기술 IC RTC CLK/CALENDAR SPI 16-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12192 pcs 데이터 시트 CDP68HC68T1M2Z96.pdf
전압 - 공급, 배터리 2.2 V ~ 6 V 전압 - 공급 3 V ~ 6 V
유형 Clock/Calendar 시간 형식 HH:MM:SS (12/24 hr)
제조업체 장치 패키지 16-SOIC 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 메모리 크기 32B
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 SPI
풍모 Alarm, Leap Year, Square Wave Output, Watchdog Timer 상세 설명 Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar 32B SPI 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
날짜 형식 YY-MM-DD-dd 전류 - 시간 관리 (최대) 20µA ~ 500µA @ 5V
기본 부품 번호 CDP68HC68T1
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDP68HC68T1M2
CDP68HC68T1M2
제조업체: Intersil
유품: 5464 pcs
다운로드: CDP68HC68T1M2.pdf
RFQ
CDPH28D11FHF-2R2MC
CDPH28D11FHF-2R2MC
제조업체: Sumida Corporation
기술: FIXED IND 2.2UH 1.72A 96 MOHM