CQ82C55A96
IntersilIntersil
CQ82C55A96 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CQ82C55A96
제조업체 / 브랜드: Intersil
제품 설명 IC I/O EXPANDER 24B 44MQFP
사양서: CQ82C55A96.pdf
  • 메시지
CQ82C55A96의 명세
제품 모델 CQ82C55A96 제조사 Intersil
기술 IC I/O EXPANDER 24B 44MQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3506 pcs 데이터 시트 CQ82C55A96.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 44-MQFP (10x10)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 44-QFP 출력 유형 Open Drain
작동 온도 0°C ~ 70°C I / O 수 24
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인터럽트 출력 No
인터페이스 Parallel 풍모 -
상세 설명 I/O Expander 24 Parallel 44-MQFP (10x10) 전류 - 출력 소스 / 싱크 2.5mA