CS82C55AZ96S2705
IntersilIntersil
Intersil
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC
사양서: CS82C55AZ96S2705.pdf
  • 메시지
CS82C55AZ96S2705의 명세
제품 모델 CS82C55AZ96S2705 제조사 Intersil
기술 IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3158 pcs 데이터 시트 CS82C55AZ96S2705.pdf
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 연속 -
출력 유형 Open Drain 작동 온도 0°C ~ 70°C
I / O 수 24 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터럽트 출력 No
인터페이스 Parallel 풍모 -
상세 설명 I/O Expander 24 Parallel 전류 - 출력 소스 / 싱크 2.5mA