EL8200IY
IntersilIntersil
Intersil
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EL8200IY
제품 설명 IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 10MSOP
사양서: EL8200IY.pdf
  • 메시지
EL8200IY의 명세
제품 모델 EL8200IY 제조사 Intersil
기술 IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 10MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6968 pcs 데이터 시트 EL8200IY.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 3 V ~ 5 V, ±1.5 V ~ 2.5 V 전압 - 입력 오프셋 800µV
제조업체 장치 패키지 10-MSOP 슬 루율 200 V/µs
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 출력 유형 Rail-to-Rail
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 이득 대역폭 제품 100MHz
상세 설명 Voltage Feedback Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 10-MSOP 전류 - 공급 2mA
전류 - 출력 / 채널 65mA 전류 - 입력 바이어스 1.6µA
기본 부품 번호 EL8200 증폭기 유형 Voltage Feedback
-3dB 대역폭 200MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
EL8188IW-T7
EL8188IW-T7
기술: IC OPAMP GP 266KHZ RRO SOT23-6
유품: 5778 pcs
다운로드: EL8188IW-T7.pdf
RFQ
EL8200IY-T7
EL8200IY-T7
유품: 3531 pcs
다운로드: EL8200IY-T7.pdf
RFQ
EL8200IYZ
EL8200IYZ
다운로드: EL8200IYZ.pdf
EL8186IWZ-T7A
EL8186IWZ-T7A
기술: IC OPAMP GP 400KHZ RRO SOT23-6
다운로드: EL8186IWZ-T7A.pdf
EL8186IW-T7A
EL8186IW-T7A
다운로드: EL8186IW-T7A.pdf
EL8200IY-T13
EL8200IY-T13
다운로드: EL8200IY-T13.pdf
다운로드:
EL8200IYZ-T13
EL8200IYZ-T13
다운로드: EL8200IYZ-T13.pdf
EL8200IYZ-T7
EL8200IYZ-T7