HFA1100IB96
IntersilIntersil
Intersil
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HFA1100IB96
제품 설명 IC OPAMP CFA 850MHZ 8SOIC
사양서: HFA1100IB96.pdf
  • 메시지
HFA1100IB96의 명세
제품 모델 HFA1100IB96 제조사 Intersil
기술 IC OPAMP CFA 850MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5681 pcs 데이터 시트 HFA1100IB96.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 4.5 V ~ 11 V, ±2.25 V ~ 5.5 V 전압 - 입력 오프셋 2mV
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 슬 루율 2300 V/µs
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 -
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 공급 21mA 전류 - 출력 / 채널 60mA
전류 - 입력 바이어스 25µA 기본 부품 번호 HFA1100
증폭기 유형 Current Feedback -3dB 대역폭 850MHz