HIP2100EIBZT
IntersilIntersil
Intersil
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HIP2100EIBZT
제품 설명 IC DRIVER HALF BRDG 100V 8EPSOIC
사양서: HIP2100EIBZT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
HIP2100EIBZT의 명세
제품 모델 HIP2100EIBZT 제조사 Intersil
기술 IC DRIVER HALF BRDG 100V 8EPSOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 54618 pcs 데이터 시트 HIP2100EIBZT.pdf
전압 - 공급 9 V ~ 14 V 제조업체 장치 패키지 8-SOIC-EP
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 10ns, 10ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
다른 이름들 HIP2100EIBZTTR 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
입력 주파수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 논리 전압 - VIL, VIH 4V, 7V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Non-Inverting
하이 사이드 전압 - 최대 (부트 스트랩) 114V 게이트 유형 N-Channel MOSFET
구동 구성 Half-Bridge 상세 설명 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 8-SOIC-EP
전류 - 피크 출력 (소스, 싱크) 2A, 2A 베이스 - 이미 터 포화 전압 (최대) Independent