HIP2101IR4ZT
IntersilIntersil
HIP2101IR4ZT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HIP2101IR4ZT
제조업체 / 브랜드: Intersil
제품 설명 IC DRVR HALF BRIDGE 100V 12-DFN
사양서: HIP2101IR4ZT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6000 pcs
  • 메시지
HIP2101IR4ZT의 명세
제품 모델 HIP2101IR4ZT 제조사 Intersil
기술 IC DRVR HALF BRIDGE 100V 12-DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48263 pcs 데이터 시트 HIP2101IR4ZT.pdf
전압 - 공급 9 V ~ 14 V 제조업체 장치 패키지 12-DFN (4x4)
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 10ns, 10ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 12-VFDFN Exposed Pad
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 입력 주파수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
논리 전압 - VIL, VIH 0.8V, 2.2V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Non-Inverting 하이 사이드 전압 - 최대 (부트 스트랩) 114V
게이트 유형 N-Channel MOSFET 구동 구성 Half-Bridge
상세 설명 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 12-DFN (4x4) 전류 - 피크 출력 (소스, 싱크) 2A, 2A
베이스 - 이미 터 포화 전압 (최대) Independent 기본 부품 번호 HIP2101
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HIP2101IR
HIP2101IR
제조업체: Intersil
기술: IC DRIVER HALF-BRIDGE 16-QFN
유품: 3541 pcs
다운로드: HIP2101IR.pdf
RFQ
HIP2101IR4
HIP2101IR4
다운로드: HIP2101IR4.pdf
RFQ
HIP2101IBZT7A
HIP2101IBZT7A
기술: IC HALF BRIDGE DRIVER 8SOIC
다운로드: HIP2101IBZT7A.pdf
HIP2101IBZT
HIP2101IBZT
기술: IC DRIVER HALF BRDG 100V 8-SOIC
다운로드: HIP2101IBZT.pdf
HIP2101IR4Z
HIP2101IR4Z