ISL28118MUZ
IntersilIntersil
ISL28118MUZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ISL28118MUZ
제조업체 / 브랜드: Intersil
제품 설명 IC OPAMP GP 4MHZ RRO 8MSOP
사양서: ISL28118MUZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
ISL28118MUZ의 명세
제품 모델 ISL28118MUZ 제조사 Intersil
기술 IC OPAMP GP 4MHZ RRO 8MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9454 pcs 데이터 시트 ISL28118MUZ.pdf
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 3 V ~ 40 V, -1.2 V/+1.8 V ~ ±20 V 전압 - 입력 오프셋 25µV
제조업체 장치 패키지 8-MSOP 슬 루율 1.2 V/µs
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 출력 유형 Rail-to-Rail
작동 온도 -55°C ~ 125°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 대역폭 제품 4MHz
상세 설명 General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-MSOP 전류 - 공급 850µA
전류 - 출력 / 채널 28mA 전류 - 입력 바이어스 230nA