ISL54405IVZ
제품 개요
제품 모델: ISL54405IVZ
제품 설명 IC MUX STEREO 2:1 CD/MP3 16TSSOP
사양서: ISL54405IVZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
96 pcs
192 pcs
576 pcs
1056 pcs
  • 메시지
ISL54405IVZ의 명세
제품 모델 ISL54405IVZ 제조사 Intersil
기술 IC MUX STEREO 2:1 CD/MP3 16TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43396 pcs 데이터 시트 ISL54405IVZ.pdf
전압 - 공급, 단일 (V +) 3.3V, 5V 전압 - 공급, 이중 (V ±) -
스위치 회로 SPDT 제조업체 장치 패키지 16-TSSOP
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
온 스테이트 저항 (최대) 1.9 Ohm 채널 수 2
멀티플렉서 / 디멀티플렉서 회로 2:1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Break-Before-Make, Depop
상세 설명 Audio Switch IC 2 Channel 16-TSSOP 기본 부품 번호 ISL54405
응용 프로그램 Audio -3dB 대역폭 230MHz