ISL8016IR33Z
IntersilIntersil
ISL8016IR33Z Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ISL8016IR33Z
제조업체 / 브랜드: Intersil
제품 설명 IC REG BUCK 3.3V 6A SYNC 20QFN
사양서: ISL8016IR33Z.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
ISL8016IR33Z의 명세
제품 모델 ISL8016IR33Z 제조사 Intersil
기술 IC REG BUCK 3.3V 6A SYNC 20QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37824 pcs 데이터 시트 ISL8016IR33Z.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.7V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 20-QFN (3x4) 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-VFQFN Exposed Pad
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 525kHz ~ 3.9MHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 6A 20-VFQFN Exposed Pad
전류 - 출력 6A 기본 부품 번호 ISL8016