ISL8500IRZ
IntersilIntersil
ISL8500IRZ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ISL8500IRZ
제조업체 / 브랜드: Intersil
제품 설명 IC REG BUCK ADJ 2A 12DFN
사양서: ISL8500IRZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • 메시지
ISL8500IRZ의 명세
제품 모델 ISL8500IRZ 제조사 Intersil
기술 IC REG BUCK ADJ 2A 12DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19061 pcs 데이터 시트 ISL8500IRZ.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 0.6V 전압 - 출력 (최대) 19V
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 25V
토폴로지 Buck 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 12-DFN (4x3) 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 12-VFDFN Exposed Pad
출력 유형 Adjustable 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 500kHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 1 Output 2A 12-VFDFN Exposed Pad
전류 - 출력 2A 기본 부품 번호 ISL8500
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ISL8500IRZ-T
ISL8500IRZ-T
제조업체: Intersil