ISL8501EVAL1Z
제품 개요
제품 모델: ISL8501EVAL1Z
제품 설명 EVALUATION BOARD FOR ISL8501
사양서: 1.ISL8501EVAL1Z.pdf2.ISL8501EVAL1Z.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ISL8501EVAL1Z의 명세
제품 모델 ISL8501EVAL1Z 제조사 Intersil
사용 가능한 양 1353 pcs 데이터 시트 1.ISL8501EVAL1Z.pdf2.ISL8501EVAL1Z.pdf
전압 - 출력 1.2V, 1.8V, 3.3V 전압 - 입력 4.5 V ~ 25 V
활용 IC / 부품 ISL8501 구성품 Board(s)
연속 - 조정기 토폴로지 Buck
출력 및 유형 3, Non-Isolated 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 500kHz 상세 설명 ISL8501 - DC/DC, Step Down with LDO 3, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
전류 - 출력 1A, 500mA, 500mA 기판 종류 Fully Populated