X9315TM-2.7
IntersilIntersil
X9315TM-2.7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: X9315TM-2.7
제조업체 / 브랜드: Intersil
제품 설명 IC XDCP 32-TAP 100K 3WIRE 8-MSOP
사양서: X9315TM-2.7.pdf
  • 메시지
X9315TM-2.7의 명세
제품 모델 X9315TM-2.7 제조사 Intersil
사용 가능한 양 4874 pcs 데이터 시트 X9315TM-2.7.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) ±300 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 8-MSOP 연속 XDCP™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 400 저항 (Ohms) 100k
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
작동 온도 0°C ~ 70°C 도청 수 32
회로의 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인터페이스 Up/Down (U/D, INC, CS) 풍모 -
상세 설명 Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 32 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-MSOP 구성 Potentiometer
기본 부품 번호 X9315
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
X93156WM8I-2.7
X93156WM8I-2.7
제조업체: Intersil
기술: IC XDCP 32-TAP 12.5K 3WIRE 8MSOP
유품: 3679 pcs
다운로드: X93156WM8I-2.7.pdf
RFQ
X93156WM8IZ-2.7T1
X93156WM8IZ-2.7T1
기술: IC POT DGTL 12.5K OHM 8-MSOP