X9317TS8-2.7
제품 개요
제품 모델: X9317TS8-2.7
제품 설명 IC XDCP 100TAP 100K 3WIRE 8-SOIC
사양서: X9317TS8-2.7.pdf
  • 메시지
X9317TS8-2.7의 명세
제품 모델 X9317TS8-2.7 제조사 Intersil
사용 가능한 양 6680 pcs 데이터 시트 X9317TS8-2.7.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) ±300 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 XDCP™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 400 저항 (Ohms) 100k
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 0°C ~ 70°C 도청 수 100
상세 설명 Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC 구성 Potentiometer