X9455YV24-2.7
IntersilIntersil
Intersil
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: X9455YV24-2.7
제품 설명 IC DCP DUAL 2K 256TAP 24-TSSOP
사양서: X9455YV24-2.7.pdf
  • 메시지
X9455YV24-2.7의 명세
제품 모델 X9455YV24-2.7 제조사 Intersil
사용 가능한 양 5313 pcs 데이터 시트 X9455YV24-2.7.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) ±300 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 24-TSSOP 연속 XDCP™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 50 저항 (Ohms) 2.8k
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
다른 이름들 X9455ZV24-2.7
X9455ZV24-2.7-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C
도청 수 256 회로의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
풍모 Selectable Address 상세 설명 Digital Potentiometer 2.8k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C, Up/Down (U/D, CS) Interface 24-TSSOP