X9C102SIZ
IntersilIntersil
Intersil
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: X9C102SIZ
제품 설명 IC XDCP 100-TAP 1K EE 8-SOIC
사양서: X9C102SIZ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
X9C102SIZ의 명세
제품 모델 X9C102SIZ 제조사 Intersil
기술 IC XDCP 100-TAP 1K EE 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15212 pcs 데이터 시트 X9C102SIZ.pdf
전압 - 공급 5V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) ±600 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 XDCP™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 40 저항 (Ohms) 1k
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 도청 수 100
회로의 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Up/Down (U/D, INC, CS) 풍모 -
상세 설명 Digital Potentiometer 1k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC 구성 Potentiometer