X9C503SIZ
제품 개요
제품 모델: X9C503SIZ
제품 설명 IC XDCP 100-TAP 50K EE 8-SOIC
사양서: X9C503SIZ.pdf
  • 메시지
X9C503SIZ의 명세
제품 모델 X9C503SIZ 제조사 Intersil
기술 IC XDCP 100-TAP 50K EE 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14998 pcs 데이터 시트 X9C503SIZ.pdf
전압 - 공급 5V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) ±300 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 XDCP™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 40 저항 (Ohms) 50k
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 도청 수 100
상세 설명 Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-SOIC 구성 Potentiometer