ZL2004ALNNT1
IntersilIntersil
Intersil
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZL2004ALNNT1
제품 설명 IC REG CTRLR BUCK PMBUS 32QFN
사양서: ZL2004ALNNT1.pdf
  • 메시지
ZL2004ALNNT1의 명세
제품 모델 ZL2004ALNNT1 제조사 Intersil
기술 IC REG CTRLR BUCK PMBUS 32QFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4804 pcs 데이터 시트 ZL2004ALNNT1.pdf
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 14 V 토폴로지 Buck
동기 정류기 - 제조업체 장치 패키지 32-QFN (5x5)
연속 - 직렬 인터페이스 I²C, PMBus, SMBus
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 32-VFQFN Exposed Pad
출력 유형 PWM Signal 출력 단계 1
출력 구성 Positive 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 200kHz ~ 1.4MHz 듀티 사이클 (최대) 95%