FI-JHS40C-R3000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FI-JHS40C-R3000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FI-JHS40C-R3000
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN PLUG 40POS FINE COAX WIRE
사양서:
  • 메시지
FI-JHS40C-R3000의 명세
제품 모델 FI-JHS40C-R3000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLUG 40POS FINE COAX WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5851 pcs 데이터 시트
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 -
연속 FI-JHS 행 간격 -
피치 0.010" (0.25mm) 포장 Cut Tape (CT)
다른 이름들 670-2700-1 행 개수 1
위치 개수 40 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 조임 형 -
상세 설명 40 Position Rectangular Plug Connector Solder Gold 접점 유형 Non-Gender Specific