FI-JP40C-R3000
제품 개요
제품 모델: FI-JP40C-R3000
제품 설명 0.25MM 40POS FINE COAX PLUG
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
FI-JP40C-R3000의 명세
제품 모델 FI-JP40C-R3000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 0.25MM 40POS FINE COAX PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110902 pcs 데이터 시트
와이어 유형 Coaxial 철사 게이지 -
연속 FI-JP 행 간격 -
피치 0.010" (0.25mm) 포장 Tape & Reel (TR)
행 개수 1 위치 개수 40
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
조임 형 - 상세 설명 40 Position Rectangular Plug Connector IDC Gold