MM60-76B2-G1-R1000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
MM60-76B2-G1-R1000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN PCI EXP MINI FEMALE 76POS
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MM60-76B2-G1-R1000의 명세
제품 모델 MM60-76B2-G1-R1000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PCI EXP MINI FEMALE 76POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
종료 Solder 연속 MM60
아웃 읽기 Dual 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 670-2576-1
작동 온도 -40°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 개수 / 베이 / 행 - 위치 개수 76
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 절연 Thermoplastic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
성별 Female 플랜지 기능 -
풍모 Board Guide 접점 유형 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold -
카드 종류 PCI Express Mini Card 카드 두께 0.039" (1.00mm)