MM70-314B2-1-R500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
MM70-314B2-1-R500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN MXM FMALE 314POS 0.020 GOLD
사양서: 1.MM70-314B2-1-R500.pdf2.MM70-314B2-1-R500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MM70-314B2-1-R500의 명세
제품 모델 MM70-314B2-1-R500 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN MXM FMALE 314POS 0.020 GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9807 pcs 데이터 시트 1.MM70-314B2-1-R500.pdf2.MM70-314B2-1-R500.pdf
종료 Solder 연속 MM70
아웃 읽기 Dual 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 670-2915-1
작동 온도 -40°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 개수 / 베이 / 행 - 위치 개수 314
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
성별 Female 플랜지 기능 -
풍모 - 접점 유형 -
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 11.8µin (0.30µm)
접점 마감 Gold Black
카드 종류 MXM 3.0 카드 두께 0.047" (1.20mm)