WP7-P016VA1-R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 0.4MM 16POS DUAL SMD
사양서: WP7-P016VA1-R6000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6000 pcs
  • 메시지
WP7-P016VA1-R6000의 명세
제품 모델 WP7-P016VA1-R6000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLUG 0.4MM 16POS DUAL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 303107 pcs 데이터 시트 WP7-P016VA1-R6000.pdf
연속 WP7 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 행 개수 2
위치 개수 16 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메이트 스태킹 하이츠 0.7mm
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.020" (0.50mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 16 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold