WP7B-P034VA1-R8000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG 0.4MM 34POS DUAL SMD
사양서: 1.WP7B-P034VA1-R8000.pdf2.WP7B-P034VA1-R8000.pdf3.WP7B-P034VA1-R8000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8000 pcs
16000 pcs
  • 메시지
WP7B-P034VA1-R8000의 명세
제품 모델 WP7B-P034VA1-R8000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLUG 0.4MM 34POS DUAL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부
연속 WP7 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 670-3050-2
WP7B-P034VA1-R8000-ND
행 개수 2 위치 개수 34
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 0.7mm 높이 위의 보드 0.020" (0.50mm)
풍모 Solder Retention 상세 설명 34 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold