WP7B-P070VA1-R6000
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN PLUG 0.4MM 70POS DUAL SMD
사양서: 1.WP7B-P070VA1-R6000.pdf2.WP7B-P070VA1-R6000.pdf
  • 메시지
WP7B-P070VA1-R6000의 명세
제품 모델 WP7B-P070VA1-R6000 제조사 JAE Electronics
기술 CONN PLUG 0.4MM 70POS DUAL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88568 pcs 데이터 시트 1.WP7B-P070VA1-R6000.pdf2.WP7B-P070VA1-R6000.pdf
연속 WP7 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
다른 이름들 AA07B-P070VA1-R6000 행 개수 2
위치 개수 70 도체 수 0.016" (0.40mm)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 WP7B-P070VA1-R6000 길이 - 포스트 (결합) 0.7mm
높이 위의 보드 0.020" (0.50mm) 풍모 Solder Retention
확장 설명 70 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 기술 CONN PLUG 0.4MM 70POS DUAL SMD