WP9-P032VA1-R500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP9-P032VA1-R500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN PLG 0.4MM NW 32POS DUAL SMD
사양서: 1.WP9-P032VA1-R500.pdf2.WP9-P032VA1-R500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
WP9-P032VA1-R500의 명세
제품 모델 WP9-P032VA1-R500 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLG 0.4MM NW 32POS DUAL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91308 pcs 데이터 시트 1.WP9-P032VA1-R500.pdf2.WP9-P032VA1-R500.pdf
연속 WP9 피치 0.016" (0.40mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 670-2819-2
행 개수 2 위치 개수 32
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 0.8mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.026" (0.65mm) 풍모 Solder Retention
상세 설명 32 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)