02SUR-36L
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02SUR-36L
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN RCPPT SUR 2POS .8MM TIN
사양서: 02SUR-36L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
02SUR-36L의 명세
제품 모델 02SUR-36L 제조사 JST
기술 CONN RCPPT SUR 2POS .8MM TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 331198 pcs 데이터 시트 02SUR-36L.pdf
와이어 유형 Discrete 철사 게이지 36 AWG
연속 SUR 행 간격 -
피치 0.031" (0.80mm) 포장 Bulk
다른 이름들 Q5470368 행 개수 1
위치 개수 2 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Closed End 조임 형 -
상세 설명 2 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 36 AWG 접점 유형 Female Socket