22XSR-36S
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 22XSR-36S
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN RCPT XSR 22POS .6MM IDC
사양서: 22XSR-36S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
22XSR-36S의 명세
제품 모델 22XSR-36S 제조사 JST
기술 CONN RCPT XSR 22POS .6MM IDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 112108 pcs 데이터 시트 22XSR-36S.pdf
와이어 유형 Discrete 철사 게이지 36 AWG
연속 XSR 행 간격 -
피치 0.024" (0.60mm) 포장 Bulk
행 개수 1 위치 개수 22
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Closed End, Strain Relief
조임 형 - 상세 설명 22 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 36 AWG
접점 유형 Female Socket 접점 마감 두께 -
접점 마감 Tin 커넥터 유형 Receptacle
Natural 케이블 종단 IDC
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AWH24G-E232-IDC
AWH24G-E232-IDC
제조업체: ASSMANN WSW Components
기술: CONN PIN IDC 24POS W/ FLANGE
유품: 36326 pcs
다운로드: AWH24G-E232-IDC.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: FEM SCKT,LEAD FREE
다운로드: 1-1658526-0.pdf
RFQ
기술: CONN RECEPTACLE 8POS .100 TIN
다운로드: 5-103974-7.pdf
기술: CONN RECEPTACLE 5POS .100 30AU
66432-130LF
66432-130LF
제조업체: Amphenol FCI
기술: QUICKIE RECEPTACLE III
다운로드:
제조업체: HARTING
기술: CONN RCPT 6POS 18AWG .156 TIN
제조업체: 3M
기술: CONN PLUG 40POS W/FLANGE&INSE
기술: CONN RCPT 20POS 26AWG MTA-100
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN IDC 4POS 2.54MM 26AWG TIN
기술: 21P MTA100 CONN GREEN LF
CWR-227-60-0203
CWR-227-60-0203
제조업체: CW Industries
기술: CONN SOCKET 60PIN TIN W/KEY
다운로드: CWR-227-60-0203.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...