A02XAF02XAF22K51A
JSTJST
A02XAF02XAF22K51A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER 02XAF-2S - 02XAF-2S 2"
사양서: 1.A02XAF02XAF22K51A.pdf2.A02XAF02XAF22K51A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
A02XAF02XAF22K51A의 명세
제품 모델 A02XAF02XAF22K51A 제조사 JST
기술 JUMPER 02XAF-2S - 02XAF-2S 2" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78060 pcs 데이터 시트 1.A02XAF02XAF22K51A.pdf2.A02XAF02XAF22K51A.pdf
용법 - 차폐 -
연속 XAF 피치 - 커넥터 0.098" (2.50mm)
피치 - 케이블 - 다른 이름들 455-3045
행 개수 1 위치 개수 2
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 길이 0.167' (50.80mm, 2.00")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 2 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket, Reversed 0.167' (50.80mm, 2.00") 접점 마감 두께 -