A05XAF05XAF22K51B
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER 05XAF-2S - 05XAF-2S 2"
사양서: A05XAF05XAF22K51B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
A05XAF05XAF22K51B의 명세
제품 모델 A05XAF05XAF22K51B 제조사 JST
기술 JUMPER 05XAF-2S - 05XAF-2S 2" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 125848 pcs 데이터 시트 A05XAF05XAF22K51B.pdf
용법 - 차폐 -
연속 XAF 피치 - 커넥터 0.098" (2.50mm)
피치 - 케이블 0.098" (2.50mm) 행 개수 1
위치 개수 5 길이 0.167' (50.80mm, 2.00")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 5 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.167' (50.80mm, 2.00") 접점 마감 두께 -