A11SSR11SSR32E152B
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER 11SSR-32H - 11SSR-32H 6"
사양서: A11SSR11SSR32E152B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
A11SSR11SSR32E152B의 명세
제품 모델 A11SSR11SSR32E152B 제조사 JST
기술 JUMPER 11SSR-32H - 11SSR-32H 6" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67153 pcs 데이터 시트 A11SSR11SSR32E152B.pdf
용법 - 차폐 -
연속 SSR 피치 - 커넥터 0.039" (1.00mm)
피치 - 케이블 0.039" (1.00mm) 행 개수 1
위치 개수 11 길이 0.500' (152.40mm, 6.00")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 11 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.500' (152.40mm, 6.00") 접점 마감 두께 -