AJFPSJFPS12K305
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AJFPSJFPS12K305
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER SJFPS-81T-M1.0 X2 2"
사양서: AJFPSJFPS12K305.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
AJFPSJFPS12K305의 명세
제품 모델 AJFPSJFPS12K305 제조사 JST
기술 JUMPER SJFPS-81T-M1.0 X2 2" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 53378 pcs 데이터 시트 AJFPSJFPS12K305.pdf
철사 게이지 12 AWG 연속 JFPS
행 개수 1 도체 수 1
길이 12.0" (304.8mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Black 12 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 12.0" (304.8mm) 접점 마감 두께 -