ASSHLSSHL28W305
JSTJST
ASSHLSSHL28W305 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ASSHLSSHL28W305
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 JUMPER SSHL-003T-P0.2 X2 12"
사양서: 1.ASSHLSSHL28W305.pdf2.ASSHLSSHL28W305.pdf
  • 메시지
ASSHLSSHL28W305의 명세
제품 모델 ASSHLSSHL28W305 제조사 JST
기술 JUMPER SSHL-003T-P0.2 X2 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3321 pcs 데이터 시트 1.ASSHLSSHL28W305.pdf2.ASSHLSSHL28W305.pdf
철사 게이지 28 AWG 연속 -
다른 이름들 455-3196 행 개수 1
도체 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 12.0" (304.8mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 White 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 12.0" (304.8mm) 접점 마감 두께 -