B10B-PADSS
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B10B-PADSS
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER 10POS 2MM TIN-LEAD
사양서: B10B-PADSS.pdf
  • 메시지
B10B-PADSS의 명세
제품 모델 B10B-PADSS 제조사 JST
기술 CONN HEADER 10POS 2MM TIN-LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4384 pcs 데이터 시트 B10B-PADSS.pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 PAD 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -25°C ~ 85°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 10 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 12.4mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
차동 데이터 전송 Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled 단열 높이 0.402" (10.20mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 Connector Header Through Hole 10 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.134" (3.40mm)
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 - 연락처 마감 - 우편 Tin-Lead
접점 마감 - 결합 Tin-Lead 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B1090NLT
B1090NLT
제조업체: Pulse Electronics Corporation
기술: IC CHIP
유품: 4887 pcs
다운로드:
RFQ
B1090T
B1090T
기술: IC CHIP
유품: 4688 pcs
다운로드:
RFQ
B1093
B1093
B1090NL
B1090NL
B10B-PADSS-1F(LF)(SN)
B10B-PADSS-1F(LF)(SN)
기술: CONN HEADER 10POD 2MM TIN
다운로드: B10B-PADSS-1F(LF)(SN).pdf
B10B-PADSS-1(LF)(SN)
B10B-PADSS-1(LF)(SN)
기술: CONN HEADER 10POS 2MM TIN
다운로드: B10B-PADSS-1(LF)(SN).pdf
B10B-EH-A(LF)(SN)
B10B-EH-A(LF)(SN)
기술: CONN HEADER EH TOP 10POS 2.5MM
다운로드: B10B-EH-A(LF)(SN).pdf
B10B-EH-A
B10B-EH-A
다운로드: B10B-EH-A.pdf
B10B-PASK
B10B-PASK
기술: CONN HEADER PA 10POS TOP 2MM TIN
다운로드: B10B-PASK.pdf
B10B-PADSS-1
B10B-PADSS-1
다운로드: B10B-PADSS-1.pdf
B10B-PADSS(LF)(SN)(F)
B10B-PADSS(LF)(SN)(F)
다운로드: B10B-PADSS(LF)(SN)(F).pdf
B10B-PASK(LF)(SN)
B10B-PASK(LF)(SN)
다운로드: B10B-PASK(LF)(SN).pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...