| 제품 모델 | B14B-XASK-1 | 제조사 | JST |
|---|---|---|---|
| 기술 | CONN HEADER XA 14POS 2.5MM TIN | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 2931 pcs | 데이터 시트 | B14B-XASK-1.pdf |
| 정격 전압 | 250V | 종료 | Press-Fit, Solder |
| 스타일 | Board to Cable/Wire | 염 | Shrouded - 4 Wall |
| 연속 | XA | 행 간격 - 결합 | - |
| 피치 - 짝짓기 | 0.098" (2.50mm) | 포장 | Bulk |
| 전체 접촉 길이 | - | 작동 온도 | -25°C ~ 85°C |
| 행 개수 | 1 | 위치 번호 부하 | All |
| 위치 개수 | 14 | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 재질 난연성 등급 | UL94 V-0 |
| 메이트 스태킹 하이츠 | 11.3mm | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 차동 데이터 전송 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled | 단열 높이 | 0.346" (8.80mm) |
| 단열 색 | Natural | 침투 보호 | - |
| 풍모 | - | 조임 형 | Locking Ramp |
| 상세 설명 | Connector Header Through Hole 14 position 0.098" (2.50mm) | 정격 전류 | 3A |
| 접점 유형 | Male Pin | 연락처 모양 | Circular |
| 접점 재질 | Copper Alloy | 연락처 길이 - 포스트 | 0.134" (3.40mm) |