B16B-PADSS
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B16B-PADSS
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HEADER 16POS 2MM TIN-LEAD
사양서: B16B-PADSS.pdf
  • 메시지
B16B-PADSS의 명세
제품 모델 B16B-PADSS 제조사 JST
기술 CONN HEADER 16POS 2MM TIN-LEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4627 pcs 데이터 시트 B16B-PADSS.pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 PAD 행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm)
피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -25°C ~ 85°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 16 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 12.4mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
차동 데이터 전송 Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled 단열 높이 0.402" (10.20mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 Connector Header Through Hole 16 position 0.079" (2.00mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.134" (3.40mm)
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 - 연락처 마감 - 우편 Tin-Lead
접점 마감 - 결합 Tin-Lead 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B16B-PASK
B16B-PASK
기술: CONN HEADER PA 16POS TOP 2MM TIN
유품: 6522 pcs
다운로드: B16B-PASK.pdf
RFQ
B1635-2R5226-R
B1635-2R5226-R
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: CAP 22F -20% +80% 2.5V T/H
유품: 3993 pcs
다운로드: B1635-2R5226-R.pdf
RFQ
B16B-PASK(LF)(SN)
B16B-PASK(LF)(SN)
다운로드: B16B-PASK(LF)(SN).pdf
B16B-PADSS-1(LF)(SN)
B16B-PADSS-1(LF)(SN)
기술: CONN HEADER 16POS 2MM TIN
다운로드: B16B-PADSS-1(LF)(SN).pdf
B161LA0S
B161LA0S
제조업체: Dielectric Laboratories
기술: BANDPASS FILTERS
유품: 689 pcs
다운로드: B161LA0S.pdf
B16B-PADSS(LF)(SN)
B16B-PADSS(LF)(SN)