B20B-XADSS-N
JSTJST
JST
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B20B-XADSS-N
제조업체 / 브랜드: JST
제품 설명 CONN HDR XAD 20POS 2.5MM TIN TE
사양서: B20B-XADSS-N.pdf
  • 메시지
B20B-XADSS-N의 명세
제품 모델 B20B-XADSS-N 제조사 JST
기술 CONN HDR XAD 20POS 2.5MM TIN TE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4602 pcs 데이터 시트 B20B-XADSS-N.pdf
정격 전압 250V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 XAD 행 간격 - 결합 0.098" (2.50mm)
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -25°C ~ 85°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 20 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 13.8mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
차동 데이터 전송 Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled 단열 높이 0.398" (10.11mm)
단열 색 Natural 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Locking Ramp
상세 설명 Connector Header Through Hole 20 position 0.098" (2.50mm) 정격 전류 3A
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Circular
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 0.138" (3.50mm)
접촉 길이 - 결합 - 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 - 연락처 마감 - 우편 Tin-Lead
접점 마감 - 결합 Tin-Lead 커넥터 유형 Header
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B20B-XADSS-N(LF)(SN)
B20B-XADSS-N(LF)(SN)